Speise und Kaffeeservice,
Böhmisches Porzellan, blaues Zwiebelmuster, best. aus: 6 Speiseteller, 6 Suppenschüsseln, 12 Desertteller, 2 Schüsseln, 2 Anbietetassen, 1 Sauciere, 1 Terrine, 1 Kaffee, 1 Milchkanne, 1 Zucker, 1 Butterdose, 6 Schalen, 6 Untertassen, 6 Mehlspeisteller, 2 kleine Schalen, 1 Gewürzbehälter gering bestoßen,
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.06.2012 - 15:00
EUR 220.-
EUR 220.-
Speise und Kaffeeservice,
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.06.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.06. - 13.06.2012 |